Gewürze

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

53 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Schwarzer Pfeffer gemahlen 150g | AWAFEY

    Schwarzer Pfeffer gemahlen 150g | AWAFEY

    Schwarzer Pfeffer gemahlen 150g | AWAFEY

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,27/kg
  • Schwarzer Pfeffer ganz 150g | AWAFEY

    Schwarzer Pfeffer ganz 150g | AWAFEY

    Schwarzer Pfeffer ganz 150g | AWAFEY

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,27/kg
  • Kreuzkümmel gemahlen 150g | AWAFEY

    Kreuzkümmel gemahlen 150g | AWAFEY

    Kreuzkümmel gemahlen 150g | AWAFEY

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,27/kg
  • Kreuzkümmel ganz 150g | AWAFEY

    Kreuzkümmel ganz 150g | AWAFEY

    Kreuzkümmel ganz 150g | AWAFEY

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,27/kg
  • Sumach gemahlen 150g | AWAFEY

    Sumach gemahlen 150g | AWAFEY

    Sumach gemahlen 150g | AWAFEY

    €4,99
    Angebotspreis  €4,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,27/kg
  • Paprika Edelsüß Pulver 150g | AWAFEY

    Paprika Edelsüß Pulver 150g | AWAFEY

    Paprika Edelsüß Pulver 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Paprika Edelsüß Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Edelsüß Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Edelsüß Flocken 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Paprika Scharf Pulver 150g | AWAFEY

    Paprika Scharf Pulver 150g | AWAFEY

    Paprika Scharf Pulver 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Paprika Scharf Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Scharf Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Scharf Flocken 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Paprika Isot Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Isot Flocken 150g | AWAFEY

    Paprika Isot Flocken 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Zitronensäure 200g | AWAFEY

    Zitronensäure 200g | AWAFEY

    Zitronensäure 200g | AWAFEY

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €12,45/kg
  • Himalaya Salz Grob 250g | AWAFEY

    Himalaya Salz Grob 250g | AWAFEY

    Himalaya Salz Grob 250g | AWAFEY

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €9,96/kg
  • Schwarzkümmel Samen 175g | AWAFEY

    Schwarzkümmel Samen 175g | AWAFEY

    Schwarzkümmel Samen 175g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €19,94/kg
  • Sesam Geröstet Gold 175g | AWAFEY

    Sesam Geröstet Gold 175g | AWAFEY

    Sesam Geröstet Gold 175g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €19,94/kg
  • Sesam Weiß 175g | AWAFEY

    Sesam Weiß 175g | AWAFEY

    Sesam Weiß 175g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €19,94/kg
  • Sesam Dunkel Geröstet 175g | AWAFEY

    Sesam Dunkel Geröstet 175g | AWAFEY

    Sesam Dunkel Geröstet 175g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €19,94/kg
  • Maisstärke 220g | AWAFEY

    Maisstärke 220g | AWAFEY

    Maisstärke 220g | AWAFEY

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €11,32/kg
  • Kokosnuss Raspeln 175g | AWAFEY

    Kokosnuss Raspeln 175g | AWAFEY

    Kokosnuss Raspeln 175g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €17,09/kg
  • Oregano gerebelt 100g | AWAFEY

    Oregano gerebelt 100g | AWAFEY

    Oregano gerebelt 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Rosmarin geschnitten 50g | AWAFEY

    Rosmarin geschnitten 50g | AWAFEY

    Rosmarin geschnitten 50g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €59,80/kg
  • Minze gerebelt 90g | AWAFEY

    Minze gerebelt 90g | AWAFEY

    Minze gerebelt 90g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,22/kg
  • Natron Pulver 200g | AWAFEY

    Natron Pulver 200g | AWAFEY

    Natron Pulver 200g | AWAFEY

    €2,49
    Angebotspreis  €2,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €12,45/kg
  • Kurkuma Pulver 100g | AWAFEY

    Kurkuma Pulver 100g | AWAFEY

    Kurkuma Pulver 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Kümmel gemahlen 100g | AWAFEY

    Kümmel gemahlen 100g | AWAFEY

    Kümmel gemahlen 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg