Gewürze

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

53 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Kümmel ganz 100g | AWAFEY

    Kümmel ganz 100g | AWAFEY

    Kümmel ganz 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Kardamom ganz 30g | AWAFEY

    Kardamom ganz 30g | AWAFEY

    Kardamom ganz 30g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €133,00/kg
  • Kardamom gemahlen 30g | AWAFEY

    Kardamom gemahlen 30g | AWAFEY

    Kardamom gemahlen 30g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €133,00/kg
  • Weißer Pfeffer gemahlen 40g | AWAFEY

    Weißer Pfeffer gemahlen 40g | AWAFEY

    Weißer Pfeffer gemahlen 40g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €87,25/kg
  • Nelken ganz 40g | AWAFEY

    Nelken ganz 40g | AWAFEY

    Nelken ganz 40g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €74,75/kg
  • Piment gemahlen 40g | AWAFEY

    Piment gemahlen 40g | AWAFEY

    Piment gemahlen 40g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €87,25/kg
  • Ingwer gemahlen 90g | AWAFEY

    Ingwer gemahlen 90g | AWAFEY

    Ingwer gemahlen 90g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,22/kg
  • Ingwer ganz getrocknet 150g | AWAFEY

    Ingwer ganz getrocknet 150g | AWAFEY

    Ingwer ganz getrocknet 150g | AWAFEY

    €3,99
    Angebotspreis  €3,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €26,60/kg
  • Knoblauch Pulver 100g | AWAFEY

    Knoblauch Pulver 100g | AWAFEY

    Knoblauch Pulver 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Knoblauch granuliert 100g | AWAFEY

    Knoblauch granuliert 100g | AWAFEY

    Knoblauch granuliert 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Zwiebel Pulver 100g | AWAFEY

    Zwiebel Pulver 100g | AWAFEY

    Zwiebel Pulver 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Zwiebel getrocknet 100g | AWAFEY

    Zwiebel getrocknet 100g | AWAFEY

    Zwiebel getrocknet 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Saflorblüten 20g | AWAFEY

    Saflorblüten 20g | AWAFEY

    Saflorblüten 20g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €149,50/kg
  • Zimt gemahlen 80g | AWAFEY

    Zimt gemahlen 80g | AWAFEY

    Zimt gemahlen 80g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €37,38/kg
  • Sumach ganz 500g | AWAFEY

    Sumach ganz 500g | AWAFEY

    Sumach ganz 500g | AWAFEY

    €9,99
    Angebotspreis  €9,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €19,98/kg
  • Fenchel ganz 100g | AWAFEY

    Fenchel ganz 100g | AWAFEY

    Fenchel ganz 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Koriander ganz 200g | AWAFEY

    Koriander ganz 200g | AWAFEY

    Koriander ganz 200g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €14,95/kg
  • Anis gemahlen 100g | AWAFEY

    Anis gemahlen 100g | AWAFEY

    Anis gemahlen 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Anis ganz 100g | AWAFEY

    Anis ganz 100g | AWAFEY

    Anis ganz 100g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €29,90/kg
  • Mahlab gemahlen 25g | AWAFEY

    Mahlab gemahlen 25g | AWAFEY

    Mahlab gemahlen 25g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €119,60/kg
  • Getrocknete Zitrone 90g | AWAFEY

    Getrocknete Zitrone 90g | AWAFEY

    Getrocknete Zitrone 90g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,22/kg
  • Fenchel gemahlen 90g | AWAFEY

    Fenchel gemahlen 90g | AWAFEY

    Fenchel gemahlen 90g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €33,22/kg
  • Koriander gemahlen 200g | AWAFEY

    Koriander gemahlen 200g | AWAFEY

    Koriander gemahlen 200g | AWAFEY

    €2,99
    Angebotspreis  €2,99 Normaler Preis 
    Grundpreis €14,95/kg
  • Zimtstangen 70g | AWAFEY

    Zimtstangen 70g | AWAFEY

    Zimtstangen 70g | AWAFEY

    €3,49
    Angebotspreis  €3,49 Normaler Preis 
    Grundpreis €49,86/kg